Я Гм Watchman ( в скором времени поменяю на ник Masster ) Показываю вашему внимания правила которым я следую и наказания за не соблюдения
( Эти правила лично мои ) Еще я их называю Игровой кодекс WoW ( ИКWoW)

Правила:                                                                                                                          Наказание:
1.1 Не прописываю Шмот ( Иллиданки, а4, фул санвел, т6 и так далее )                   За выпрашивание больше 3 раз мут на 30 минут

1.2 Не вожу по инстам ( БТ, Санвел, "Арена, БГ " )                                                   За просьбу провести в инст ( При том что я сказал НЕТ ) Мут на 30м

1.3 Не ресаю больше 10 раз одного игрока ( В сутки)                                               Мут на 30 минут ( при условии что я сказал НЕТ )

1.4 Не привращаю в формы ( Иллидана, Келя и тд )                                                 За просьбу мут на 30 мин
( Только если пару раз )

СТРОГО:
2.1 Если я увидел ( или мне сказали ) про читера                                                     Если игрок не понимает с одного раза даю БАН на 3 дня Включая
делаю ОДНО предупреждении                                                                                 СХ ( СпидХак )

2.2 Если узнаю что игрок Сливал делаю предупреждении                                        Если игрок не понял на 1 раз отнимаю все                           
                                                                                                                          Вещи(а4)

P.S Данные правила будкт добавляться прошу следить ЧТо бы потом не говорили что мы не знали.

                                                                                                                                       WatCHman