WoW-FrostShock

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW-FrostShock » Форум сервера » Новый гм


Новый гм

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Зделал нового ГМА-инвентчика Ник Eventmaster отписываем мнение по поваду нового инвент гма

0

2

по-моему он ток плечи кому-то прописал:)

0

3

За базар ответишь EoD ?
Я прописывал только 4 человекам хонор и марки за эвент:
Distiny
Fenikx
Tbuster
и еще какому-то вару

0

4

ет шутка была :D
а что за евнт был?:( как я мог пропустить его..кстати могу помогать проводить евенты если потреться.
пиши чуть что

0

5

еслиб он еше писал зарание на форуме во скоко будут ивенты былоб тру

0

6

претензия насчет Вередена: взял просто так фриз поставил, с сообщением: щас проверим гм он или нет!
ps. поставил на мой игровой аккаунт :\

0

7

pss. зайди в асю, шок!

0

8

По причине идиотского отношения со стороны ВЕРЕДЕНА, я ухожу с этого сервера. НАВСЕГДА.

Отредактировано EvenTm4st3r (2009-11-09 20:41:46)

0

9

И запомни на будущее:
хостер не должен указывать администратору, что ему можно, а что нельзя. Усёк?

0

10

Нече се ,парня задело)
Ладно иди на нск инвенты провади , не так нет несудьба ,хост мне очень важен и он мой друг в реале.

0

11

мб новый ГМ нужен серверу?:)

0

12

Я на НСК идти не собираюсь, с такими лагами... Меня скоро обратно на WoW-Europe.com возьмут, когда я полечу в Англию, и я уже забил на этот сервер

0

13

да......... каковота прыщя вазьмут в близы , ХАХАХАХА щя обосусь со смеха ,иди на 1 канал и пи3дани там на всю россию что ты тут написал!

Отредактировано Shock™ (2009-11-10 21:14:46)

0

14

Пошел нахуй, уебок конченный, прыщь у тебя между ног вылупился, ебланище неадекватное. Ты обоссышся ночью от страха а не от смеха!

0

15

там таких дибилов недержут как ты DD ты ещё хочеш гдето гмом быть не говоря о близах xDDDDDDDD да ты ещё и ругается умееш xD как зацепило то мальчика  :D

0

16

я тебя в жопу ебал и твой моск зацепил, вот ты придурком конкретным и стал :)

0

17

EvenTm4st3r написал(а):

Меня скоро обратно на WoW-Europe.com возьмут

Смешно...

0

18

EvenTm4st3r написал(а):

За базар ответишь EoD ?

ага...Смари с кем общаешся! этж козырной кент!! Вдруг заточкой ебнет когда 1н чифирить будеш!!

EvenTm4st3r написал(а):

По причине идиотского отношения со стороны ВЕРЕДЕНА, я ухожу с этого сервера. НАВСЕГДА.

я ща заплачу...мы никогда тебя незабудем :( внукам расказывать буду, что был такой дядя взрослый с умом младенца и через чур обидчивый...

EvenTm4st3r написал(а):

И запомни на будущее:хостер не должен указывать администратору, что ему можно, а что нельзя. Усёк?

Ты всё усёк Адм? тебе кто-то указывает оО :)

EvenTm4st3r написал(а):

Я на НСК идти не собираюсь, с такими лагами...

Тебе итти то больше некуда...норм бк сервов больше не осталось...

EvenTm4st3r написал(а):

Меня скоро обратно на WoW-Europe.com возьмут, когда я полечу в Англию

Какую нахер англию малой:)) тя в таджикистан то непустят с таким выпендрежом...извиняюсь есль тут имеюца такие:)

EvenTm4st3r написал(а):

Пошел нахуй, уебок конченный

EvenTm4st3r написал(а):

прыщь у тебя между ног вылупился

EvenTm4st3r написал(а):

Ты обоссышся ночью от страха а не от смеха!

И после этого ты пишеш ему что он...

EvenTm4st3r написал(а):

ебланище неадекватное.

EvenTm4st3r написал(а):

и я уже забил на этот сервер

Если забил бы то не сидел бы тут и не думал че бы ответить...как я заметил ты оч долго думаеш и отмазываешся.

0

19

EvenTm4st3r написал(а):

я тебя в жопу ебал и твой моск зацепил, вот ты придурком конкретным и стал

как же я мог забыть про последнее сообщение)) в жопу ебал моск зацепил...=\ ты почитай выше че ты несеш:) мб одумаешся и свалиш уже наконец?:)

EvenTm4st3r написал(а):

я ухожу с этого сервера. НАВСЕГДА.

:)

0

20

мб мозгами раскинешь и поймешь что я писал что я сваливаю с СЕРВЕРА, но не с форума?

0

21

хатяб какоето счастье...а так те к сведению форум сервера :) иди на вов европ расказывай сказки:)

0

22

Так что же ты на форуме то забыл?:))

0

23

ЛЮДИ!!!ЛЮДИ ВЫ ТУТ СОБРАЛИСЬ ЧТО БЫ СКАЗАТЬ ЧЕМ НРАВИТСЯ ВАМ НОВЫЙ ГМ, ЧЕМ НЕТ!!! А ВЫ ТУТ УЖЕ НАЧИНАЕТЕ ФЛУДИТЬ=====НУ СКАЗАНО ЖЕ ЧТО ГМ НЕ НУЖНЫ ДАК КАКОГО ВЫ ФЛУДИТЕ МЛЯ!!!
А лично от меня мне так кажется что не следует давать за эвенты МАРКИ и Хонор токо шмотку за хонор Т.К. ХА марки игроки покупают вещи из сета а4......Думаю этим все сказано

0

24

ЗАКРЫТО

0


Вы здесь » WoW-FrostShock » Форум сервера » Новый гм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно