WoW-FrostShock

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW-FrostShock » Форум сервера » Неполадочка


Неполадочка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кароч такая бойда если рог юзает ваниш а в него летит спел то спел поподает а должен пролитать мимо, или если маг юзает блок и в него летит спел то спел наносит дамаг а потом блок только доет неуязвимость

0

2

с блоком все норм ,а ваниш поченю

0

3

вот еше, если сапнул в блинде или начал бить когда враг в блинде то можно бить только скилами ( авто атакой не зя) или вобще бить не зя =*(
поставьте вендора готовых ядов плиз

0

4

+ у варов фир не рабит

0

5

+ про блок я правду сказал мы проверяли с Фениксом и если одновременно юзаеш блок и в тебя летил спел пишет Имун а дамаг наноситься...

0

6

Роги в сапе бьют...правд мне сказали что это макрос, но туповатый какойто макро =\ в блинде бьют...бьют не выходя из стелса)) тут роги тру класс паходу:))

0

7

Бенж это не баг, это просто мастерство рук и не болие....
Вы кричите вечно багер и тд не желая разбераться, щас попробую расказать если поймеш то поймеш..
когда делаеться чип шот он дамага не наносит и если резко развернуться то я не задену тебя авто атакой ( или использоваться макрос  /cast Cheap Shot /stopattack) это делаеться для набора поинта не начиная боя... тоесть я сапаю делаю чип шот не ударая тебя получаю 2-3 поинта и захожу в стелс..

0


Вы здесь » WoW-FrostShock » Форум сервера » Неполадочка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно