WoW-FrostShock

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW-FrostShock » Форум сервера » Что бы вы хотели видеть на сервере а что вам не нравится


Что бы вы хотели видеть на сервере а что вам не нравится

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что бы вы хотели видеть на сервере а что вам не нравится

0

2

я бы хотел видеть портали во все города орди и альянса)

0

3

и еще сделай чтоб у мобов в инстах било ниже хп:-)

Отредактировано Андрей (2009-10-04 15:27:50)

0

4

Рейди и т.д. и т.п. крч чтобы  PVP-PVE былО!

0

5

зашить дыры на гурбашы а то когда в блинд загоняют падаеш часто((((

0

6

Особенно на арене. Я б хотел заделать что б вокруг арены стояли биг босы и не давали некуда пройти(но как всегда люди будут пробегать их кил босы, а они подальше от них с другой стороны вылезут).Разные приколы петы там новые делание вами кв. за какие-то марки, а за них там приколы  всякие покупать. Ярмарки возле централ. городов в них будет продаваться разные смешные петы и шмотки там гнома или шута, а также эликсиры смешные и костюмы такие как "костюм мурлока (с бизардовским флажком)".

Отредактировано Assassin (2009-10-07 17:46:23)

0

7

я ес чесно думаю зачем админ гемароился и у каждой начальной локи ставил вендоров,если можно было бы поставить стартовую локу орде-оргримар,а аликам-штормград и тогда пришлось бы ставить вендоров ток в одной локе
Ещё у меня есть предложение поставить мужыка "портальщика"по инстам и тд
Гмы примите к сведенью,так будет лучше всем....

0

8

Так зделанно чтобы небыло лагов, чтобы небыло дольшого скопления людей в одной локе ,а онлайн будет в этом месяце  , я новую машину вазьму и серв 24/7 будет

0

9

Предлогаю опусть рейт на плечи а4 ибо 2200 тяжко тут брать из за тово что не кто арену толком не ходит

0

10

да,опустите рейт если несложно до 1950

0

11

СОЗДайите новый реалм 2.4.3 x10 или X50 если получится PVP ИЛИ PVE

Отредактировано BENDEERR (2009-11-13 03:10:07)

0


Вы здесь » WoW-FrostShock » Форум сервера » Что бы вы хотели видеть на сервере а что вам не нравится


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно